Среди его наград – три титула чемпиона Южной Африки и Лига чемпионов Африки.

Fund Structures Blog > blog > Среди его наград – три титула чемпиона Южной Африки и Лига чемпионов Африки.

Среди его наград – три титула чемпиона Южной Африки и Лига чемпионов Африки.

«Челси» начал переговоры с «Ювентусом» по поводу нападающего Гонсало Игуаина. 

Команда «Стэмфорд Бридж» еще не сделала ставки, но итальянцы оценивают Игуаина в 53 миллиона фунтов стерлингов.

Оба клуба ждут, когда брат Игуаина и агент Николас вернутся из отпуска в Аргентине, прежде чем продвигать сделку.

Прочитать всю историю

09:31 Лестер отклонил предложение на 12 миллионов фунтов стерлингов за Мусу от Аль-Насра

САЙМОН ДЖОНС: «Лестер Сити» отклонил предложение саудовского клуба «Аль-Наср» на 12 миллионов фунтов стерлингов на нападающего Ахмеда Мусы, но может позволить Исламу Слимани уйти в аренду.

Муса пришел из ЦСКА в 2016 году за 16,6 миллиона фунтов стерлингов, и считается, что «Лестер» захочет вернуть свои деньги. 

Тем временем Лиссабонский «Спортинг» запросил кредит на Слимани.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ИСТОРИЮ

09:23 Челси взвешивает Пикфорд, а Батленд переходит

«Челси» обдумывает действия голкиперов сборной Англии Джордана Пикфорда или Джека Батленда.

Все более вероятно, что этим летом Тибо Куртуа уйдет из «Блюза» в «Реал Мадрид». 

Бельгиец находится на последнем году своего контракта на «Стэмфорд Бридж» и неоднократно заявлял о своем желании вернуться в Испанию, а это означает, что Маурицио Сарри будет рассматривать Пикфорда и Батленда в качестве замены, сообщает Sun. 

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ИСТОРИЮ

09:19 Доброе утро и добро пожаловать! {“” id “”: “” 5979181 “channel” “:” “/ sport” pageUrl “”: “” http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-5979181/Transfer-news- LIVE-latest-deal-Premier-League-Europe.html “status” “:” “finished” greenBox “”: {“” body “”: “” “”}, “” modifiedOrder “”: 2} 0 0

  • Трансферное окно приближается к завершению, и клубам остается менее трех недель, чтобы вести свой бизнес. 

    «Челси» рассматривает возможность переезда голкиперов сборной Англии Джордана Пикфорда и Джека Батленда, когда Тибо Куртуа приближается к выходу. 

    Полузащитник “Вест Хэма” Педро Обианг может вернуться в Италию с “Сампдорией”, а “Лестер” отклонил предложение на 12 миллионов фунтов стерлингов для Ахмеда Мусы из “Аль-Насра”.

    Следите за обновлениями в прямом эфире Sportmail, чтобы узнать о последних новостях и предложениях в течение дня. 

    НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 

    • «Челси» – «движение взгляда на Джордана Пикфорда или Джека Батленда» с … Это титул или бюст Ливерпуля после того, как FSG получил 817 миллионов фунтов стерлингов … Трансферное окно закрывается через 18 дней … так как … ‘Вот в чем проблема эти дни. Какую херню вы говорите …

    Чемпионат вернулся, и, как и ожидалось, первые выходные были очень драматичны.

    Адам Шерголд из Sportsmail поделится с вами самыми яркими событиями выходных.

     

    Пчелы без капитана взлетают

    https://winbees.ru/

    Спустя 114 лет это последний полный сезон для Брентфорда в Гриффин-парке, который стал чем-то вроде крепости. Поражение со счетом 5: 1 от Ротерхэма оставило там всего два поражения в 22 играх.

    Босс Bees Дин Смит не назвал капитана в этом сезоне, отдав предпочтение «группе лидеров». Хенрик Дальсгаард носил повязку в субботу. «Есть шесть или семь игроков, которых я мог бы назвать капитаном. Я не думаю, что это справедливо, что это всего лишь один из них, – сказал Смит.

    Тренер Брентфорда Дин Смит не назвал капитана, и его команда обыграла Ротерхэм 5: 1

     

    Возвращение Mac

    Стив Макларен вернулся в блиндаж через 17 месяцев после ухода из Дерби, но поражение КПР со счетом 1: 0 от Престона подчеркнуло масштаб его задачи. Они были робкими и уступили победителю второго тайма Алана Брауна.

    Поскольку QPR находится под эмбарго на передачу с января, Макларену нужно подписать контракт до закрытия окна в четверг. «Мы подписали одно соглашение, я думаю, нам нужно больше», – сказал он.

    Стив Макларен вернулся в чемпионат, но перед ним стоит серьезная задача в качестве менеджера QPR.

    • Марсело Бьелса дает неудобное послематчевое интервью, когда … Стив Брюс надеется, что его игроки “Астон Виллы” смогут выйти на … Дерби снова присоединится к охоте на Мартина Вагхорна, когда они совпадают … Бен Гибсон завершает переход в Бернли за 15 миллионов фунтов стерлингов из … .

     

    Счастливое возвращение Уигана

    Ожидающие хозяева «Уигана» наблюдали за их победой над «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 3: 2, но еще неизвестно, завершит ли китайский консорциум свое поглощение до закрытия трансферного окна. 

    По возвращении на второй уровень они смотрели то, что менеджер Latics Пол Кук назвал «отличной рекламой чемпионата». В среду ничего не сделали на рынке из-за опасений по поводу финансового Fair Play, и это сказалось на их плохой работе.

    Тренер Уигана Пол Кук в захватывающей встрече обыграл Шеффилд Уэнсдей 3: 2

     

    Кубинские кражи шоу

    Не так много кубинцев украсили игру англичан, но «Норвич» был благодарен Онелю Эрнандесу, который спас очко в «Бирмингеме». Это был случай удачных 13 для нападающего, который дважды забил в своем 13-м появлении на «Канарских островах» в ничьей 2: 2, включая выравнивание на 94-й минуте. «Мы сказали ему, что ему нужно добавить голы и передачи – и он забивает два гола в день открытия», – сказал босс «Норвича» Дэниел Фарке.

    Вингер Норвича Онель Эрнандес забил дважды в своем 13-м матче за клуб

     

    Перегретый

    “Вест Бромвич” продемонстрировал нового талисмана, “Бойлера”, перед поражением от Болтона со счетом 2: 1. Он стал популярным среди фанатов, наряду с оригинальным талисманом Бэгги Берд, благодаря спонсорской сделке клуба с компанией Ideal Boilers из Халла.

    Новый талисман Вест Брома ‘Котелок’ стал хитом после того, как его представили фанатам

     

    Эдун проект

    20-летний полузащитник Тайо Эдун перешел в «Ипсвич» только в пятницу, взяв в аренду на сезон у «Фулхэма», но произвел немедленное впечатление, сравняв счет на последней минуте при ничьей с «Блэкберном» 2: 2. 

    Эдун, игрок сборной Англии, выигравший в прошлом году чемпионат Европы до 19 лет, семь раз играл за «Фулхэм», но ему нужен опыт. «Мы продолжаем работать, и это потребует времени», – сказал новый босс «Ипсвича» Пол Херст, выразив сожаление по поводу двух мягких голов, пропущенных его командой.

    Тайо Эдун, арендованный в «Ипсвиче» у «Фулхэма», сразу оказал влияние на свою временную команду.

     

    Лучший гол

    Харви Барнс (Вест Бромвич – Болтон):

    20-летний полузащитник высоко ценится в «Лестере» и подписал новый четырехлетний контракт с «Лисицами», прежде чем перейти в «Бэгги» в аренду на весь сезон. И он стильно заявил о себе, проведя великолепный керлинг, чтобы сравняться с Болтоном. Однако в конечном итоге его дебют в Baggies закончился поражением.

    Харви Барнс забил отличный гол за Вест Бромвич в их поражении от Болтона 2: 1

     

    • Марсело Бьельса дает неудобное послематчевое интервью, когда … Стив Брюс надеется, что его игроки “Астон Виллы” смогут попасть на … Дерби снова присоединится к охоте на Мартина Вагхорна, когда они совпадают … Бен Гибсон завершает переход в Бернли за 15 миллионов фунтов стерлингов из … .

    Рафа Бенитес сообщил, что его игроки «Ньюкасла» так же разочарованы, как и он, очевидным отказом Майка Эшли вкладывать средства в новые контракты.

    Босс озадачен нежеланием владельца поддерживать его на трансферном рынке и предупредил, что впереди еще один сезон борьбы с вылетом.

    Они отказываются общаться с прессой, пока продолжается спор о бонусах, и мы понимаем, что они также рассматривают возможность невыполнения обязательств перед некоторыми правообладателями СМИ, что может привести к финансовым штрафам для клуба.

    По словам Рафы Бенитеса (в центре), игроки “Ньюкасла” недовольны тем, что никто не подписал контракт.

    • Трансферное окно Премьер-лиги: последний футбол по каждому клубу … «Я не рад, что мы стремимся просто выжить каждый год»: … Руководство по трансферам в Премьер-лиге: летний бизнес каждого клуба … Предсезонный период Премьер-лиги Календарь и результаты 2018: Keep …

    На вопрос, разделяет ли его команда его опасения, Бенитес ответил: «На сто процентов. Игроки знают. Они хотят иметь лучших игроков, потому что у них больше возможностей для победы ». 

    Испанец хочет еще четыре подписания до крайнего срока на этой неделе, а нападающий «Вест Брома» Саломон Рондон намерен заключить сделку по обмену кредитом, а Дуайт Гейл пойдет другим путем.

    Но Бенитес, который еще не подписал новый контракт, надеялся, что все будет по-другому, тем более что «Ньюкасл» этим летом получил прибыль в 26 миллионов фунтов стерлингов.

    Бенитес считает, что в этом сезоне может последовать борьба за вылет, если его не поддержат на рынке.

    «Я думал, что на этом этапе предсезонной подготовки все будет завершено, и мы будем готовы работать с моими игроками в течение одного месяца – это не так», – сказал он.

    «Если они нам доверяют, дайте нам инструменты, мы доставим. Мы сделали это везде и выиграли трофеи. В этом случае я ожидал, что мы сможем что-нибудь доставить ». 

    Он добавил: «Чтобы сбалансировать команду, нам нужно четыре игрока. Мы можем сделать это? Да. Можем ли мы сделать идеальное окно сейчас? Это невозможно, потому что мы упустили возможности. Жалко, что через два месяца мы говорим о последних пяти днях.

    «Это будет сложнее, чем в прошлом году. Вулвз, Фулхэм, Кардифф, особенно первые два, тратят деньги. Кристал Пэлас, Вест Хэм, все тратят деньги.

    Он хочет четырех подписаний, включая Саломона Рондона, который должен заключить сделку по обмену ссуды.

    «У меня была встреча (с Эшли), и я разговаривал с Ли Чарнли (управляющий директор) каждый день. Они знают мою идею, я знаю их идеи.

    «Я могу говорить (о новом контракте), но мы должны идти пешком и говорить о разговоре. Мы должны что-то делать. Это нужно сделать. Если мы хотим улучшиться, вы должны быть уверены, что это будет сделано.

    «Проблема в том, что мы говорим о будущем в течение последнего месяца, и мы не идем в том же направлении.

    «Я буду бороться до конца. Я не могу ничего гарантировать. Но в моей голове это остаться и бороться, чтобы убедиться, что у нас все хорошо. Если все в порядке, можно говорить о будущем ».

    • Трансферное окно Премьер-лиги: последний футбол по каждому клубу … «Я не рад, что мы стремимся просто выжить каждый год»: … Руководство по трансферам в Премьер-лиге: летний бизнес каждого клуба … Предсезонный период Премьер-лиги Календарь и результаты 2018: Keep …

    Брайтон подписал контракт с игроком из ЮАР Перси Тау за нераскрытый гонорар от Mamelodi Sundowns.

    24-летний нападающий подписал четырехлетний контракт с «Чайками» Премьер-лиги и будет передан в аренду перед новым сезоном.

    Менеджер Альбиона Крис Хьютон сказал веб-сайту клуба: «Перси – игрок, которого мы выделили на будущее, и нет никаких сомнений в том, что его талант был признан игроком сезона из Южной Африки.

    Брайтон обеспечил подписание международного форварда ЮАР Перси Тау

    • Трансферное окно Премьер-лиги: Ваше полное … Формы для Премьер-лиги 2018-19: Узнайте последние результаты … Предсезонный календарь Премьер-лиги 2018 и результаты: Держите … Брайтон подписывает пятилетний контракт с полузащитником Ивом Биссумой …

    «Перси уйдет в аренду в этом сезоне, будет регулярно играть и получить некоторый опыт европейского футбола. Мы будем следить за его прогрессом и следить за его развитием в течение сезона ».

    Тау забил пять голов в 12 матчах за сборную ЮАР и был назван лучшим игроком страны в сезоне 2017/18.

    Менеджер Брайтона Крис Хьютон подтвердил, что Тау проведет сезон в аренде

    ПОДПИСАНИЯ BRIGHTON ЛЕТО 2018 

    Флорин Андоне – Депортиво Ла-Корунья – 5,36 миллиона фунтов стерлингов

    Леон Балогун – Майнц – Бесплатно

    Джейсон Стил – Сандерленд – Бесплатно

    Бернардо – РБ Лейпциг – 8,94 миллиона фунтов стерлингов

    Дэвид Баттон – Фулхэм – 4,02 миллиона фунтов стерлингов

    Ив Бисума – Лилль – 15,11 миллиона фунтов стерлингов

    Перси Тау – Закаты Мамелоди – Не разглашается

    Реклама

    Он начал свою карьеру в команде «Мамелоди Сандаунс» в Премьер-лиге ЮАР и вернулся в клуб в 2016 году, проведя один сезон в «Уитбанк Шпор».

    Среди его наград – три титула чемпиона Южной Африки и Лига чемпионов Африки.

    «Этот шаг должен помочь мне больше играть в международный футбол. Я буду многому учиться, что также пойдет на пользу моей стране », – сказал он.

    «Надеюсь, я смогу оставить здесь прекрасные воспоминания – я люблю создавать воспоминания, и я так счастлив быть здесь».

    Этим летом на Брайтон прибыло множество гостей, в том числе полузащитник Ив Бисума, нападающий Флорин Андоне и защитник Леон Балогун, поскольку Хьютон стремится усилить свою команду перед новой кампанией. 

    • Трансферное окно Премьер-лиги: Ваша всеобъемлющая … Форма для Премьер-лиги 2018-19: Узнайте последние результаты … Предсезонный календарь Премьер-лиги 2018 и результаты: Держите … Брайтон подписывает пятилетний контракт с полузащитником Ивом Бисумой …

    Полузащитник «Уотфорда» Том Клеверли пропустит «первые недели» нового сезона Премьер-лиги из-за операции на ахилле.

    28-летний футболист начинает программу реабилитации на тренировочном полигоне Хорнетс и нацелен на осеннее возвращение к боевым действиям, поскольку он лег под нож, чтобы решить давнюю проблему.

    «Это то, с чем я мирился в течение своей карьеры, так что хорошо разобраться в этом», – сказал Клеверли сайту клуба.

    Полузащитник Уотфорда Том Клеверли пропустит старт сезона после операции

    Бывший игрок «Эвертона» собирается начать реабилитацию и теперь нацелится на осеннее возвращение.

    «Я привык играть с болью в лодыжке. Теперь это уйдет в прошлое, я буду в хорошей форме, чтобы вернуть себе место, как только закончу курс реабилитации ».  

    Клеверли, который 25 раз играл за «Хорнетс» в прошлом сезоне из центра полузащиты, теперь должен пропустить первый сезон дома в «Брайтоне». 

    Он также, вероятно, столкнется с гонкой на время, чтобы сыграть против Бернли и Кристал Пэлас.

    Этим летом Ричарлисон намерен покинуть Vicarage Road, а Эвертон будет обсуждать его на более высоком уровне.

    Бывший стажер «Манчестер Юнайтед» присоединился к «Уотфорду» прошлым летом после первоначальной аренды, так как не смог закрепиться в «Эвертоне». Он выиграл 13 матчей за взрослую сборную Англии, последний раз в ноябре 2013 года. 

    У «Уотфорда» пока было напряженное лето на трансферном рынке: он совершил шесть подписаний, включая возвращение бывшего кредитора Джерарда Деулофеу из «Барселоны» и бесплатный трансфер Бена Фостера из «Вест Брома».

    Как сообщает Sportsmail в пятницу, клуб Vicarage Road также ведет переговоры с «Эвертоном» о продаже бразильского нападающего Ричарлисона за гонорар, который может достигать 50 миллионов фунтов стерлингов.

    • «Эвертон» близок к подписанию контракта с Ричарлисоном из «Уотфорда» … Уотфорд благодарит преданных фанатов, отправив бесплатные копии футболок в … Трансферное окно Премьер-лиги: Ваше исчерпывающее … Предсезонное расписание и результаты Премьер-лиги 2018: Сохраняйте …

    Кардифф Сити закрывается на сделку, чтобы подписать вратарь Бангор Сити Мэтт Холл.

    У 20-летнего бывшего стажера Вест Брома также было предложение от Hamilton Academical в премьер-лиге Шотландии.

    Он, скорее всего, поначалу перейдет в команду «Кардиффа» до 23 лет, поскольку хочет произвести впечатление на тренера Нила Варнока и доказать, что он может побороться за первое место в команде.

    Кардифф Сити приближается к бывшему голкиперу академии Вест Бромвич Мэтту Холлу (на фото)

    • «Арсенал» согласен с Лорьяном на гонорар в размере 8 млн фунтов за полузащитника сборной Франции до 20 лет… Джо Харт этим летом покинет «Манчестер Сити» с… «Манчестер Сити» соглашается на сделку с «Лестером» на 60 млн фунтов стерлингов в пользу Рияда … «Манчестер Сити» собирается подписать контракт с Риядом Марезом из Лестера. ..

    74 акции

    У Холла нет контракта, но Бангор по-прежнему будет получать номинальную компенсацию, поскольку ему меньше 24 лет.

    Холл станет пятым подписанием Кардиффа за лето после того, как они уже заключили сделки с Грегом Каннингемом, Джошем Мерфи, Бобби Ридом и Алексом Смитисом.

    Их кампания в Премьер-лиге стартует 11 августа с поездки в Борнмут. 

    Руководящий орган ФИФА заявил в пятницу, что Диего Марадона может быть гигантом футбольной истории, но даже он должен проявлять уважение к другим болельщикам на стадионах чемпионата мира.

    Print Friendly, PDF & Email